ПРИМЕНЕНИЕ БЛЕМАРЕНА

№945867 Применение блемарена
Михаил Муж., 36 лет. Челябинск
На узи в лоханке левой почки обнаружен конкремент 12 на 9 мм. Диагноз потвердиля на мскт. Уролог по результатам 4 анализов мочи предположил что камень уратный или оксалатно-уратный ( во всех анализах мочи ph=5 и присутствуют кристаллы мочевой кислоты, плотность камня на мскт до 800 единиц).Также я очень полный вес 110 кг при росте 179. Назначили принимать блемарен. Принимаю 1.5 табл Ph мочи колеблется в пределах 6.2 до 7.4 среднее примерно 6.9. Принимаю преппарат 4 дня. Заметил что моча стала какой-то мутной цвет при этом не изменился. До начала приема моча была прозрачная. К врачу попасть в ближайшее время не смогу. Скажите пожалуйста стоит ли прекратить прием преппарата из-за помутнения мочи и что означает помутнение? Поможет ли вообще Блемарен в моем случае,
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для начала сдайте общий анализ мочи