ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЯВЛЕНИЕ РЕЗИ
Сергей Муж., 19 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2009 16:41
После взятия анализов на скрытые инфекции: бакпосев, ПЦР, МФА(tr, ур, хл.), Хлам. антит. и еще какие-то не разобрать - вообщем плановый осмотр, появилась ужасная резь в уретре при мочеиспускании. Из-за чего это могло быть? Повредили ткань при взятии анализа в уретре? и что с этим делать? мочиться ужасно больно.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


