СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПРАВОГО ЯИЧКА

№955086 Странные ощущения в области правого яичка
Андрей Муж., 23 лет. Украина Дружковка
Добрый день доктор!
Мне 23, не женатый. Вот что меня беспокоит
В понедельник во время маструбации у меня возникла странная боль в области правого яичка, я даже сказал что болит бедро, так как при прошуповании яичка все нормально, а при прошуповании бедра боль усиливается.
Я обеспокоилься и решил обратиться к нашему хирургу(уролога у нас в городе нету), он прошупал яичка и сказал «Все нормально», сказал что это скорей всего от бедра.
Сделал перерыв от секса и мастурбации на 5 дней, в пятницу занимались сексом с девушкой все нормально было, не болий не чего, все в порядки. В субботу решил по мастурбировать опять боль в той же области ((( , через 3 часа после мастурбации мы с девушкой занимались сексом боли опять нету.

ТАКЖЕ хочу сказать, в детстве мне делали опирацию по удалению водянки левого яичка. и еще наверное очень важный факт, до все этих событий я почти каждый день занималься мастурбацией каждый день а то и не сколько раз в день (

Доктор может подскажите что ?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок, ПЦР, секрет простаты.