Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / узи почек
УЗИ ПОЧЕК
№968645 узи почек
юрий Муж., 49 лет. москва
13.04.2017 16:21
добрый день. эхографические признаки диффузных изменений паренхимы почек-насколько серьезный симптом?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Извините, но это совсем далеко не полное описание узи. Вывод делать невозможно. Не говоря уже, о массе дополнительных обследований, чтобы о чем-то говорить.
Время создания: 13 Апреля 2017 20:25