КОЛЕТ РУБЕЦ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ

№969885 Колет рубец после обрезания
Антон Муж., 45 лет. Россия Саратов
Добрый день. 7 февраля сделали циркумцизио с пластикой уздечки по причине рубцового фимоза. Рекомендации врача соблюдал, заживление прошло достаточно успешно, наложены были саморассасывающиеся швы, которые отвалились к 14-15 дню. Плохо заживало только в одном месте - в месте соединения остатков крайней плоти и уздечки. После операции прошло уже 2,5 месяца, но беспокоют болезненные ощущения в данном месте и покалывания рубца снизу ПЧ вправо и влево см по 1,5 от места соединения остатков крайней плоти и уздечки. Особенно болезненность возникает после полового акта. Также после ПА возникает небольшой отек в этом же месте. При воздержании в течении 2-3 дней все проходит, болезненность снижается до следующего полового акта. Также под кожей ПЧ сверху возле шва имеется уплотнение там где проходила вена. Вероятно при коагулировании вены сформировался данный узелок.
Подскажите, пожалуйста, что можно применить для устранения болезненных ощущений
Спасибо.
К своему врачу попасть не могу, нахожусь в командировке очень далеко от дома.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В любом случае это должен осмотреть оперировавший вас врач. Дистанционно проблему не решить. Можете попробовать применить мазь траумель С в течении 2-3 недель.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Заочно, говорить абсолютно невозможно. Не та ситуация. Подойдите к любому урологу. но ПОДОЙДИТЕ.