СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПЕНИСА ПРИ НАГРУЗКАХ

№972947 Странные ощущения в области пениса при нагрузках
Сергей Муж., 31 лет. _____
Здравствуйте! Перенаправили сюда. От нагрузок, например при перетягивании руки или подтягивании у меня появляется на некоторое время ощущение в пенисе, точнее в головке пениса, как будто туда отдает, иногда в область простаты, возле сфинктера. Что это такое? К кому обратиться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с трузи простаты и анализа секрета простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ТРУЗИ простаты