КАМЕНЬ В ПОЧКЕ

№974571 Камень в почке
Михаил Муж., 28 лет. Москва
Добрый день, Уважаемые врачи!
У меня в результате анализов обнаружен как мне сказали острый дифицит ВИТАМИНА Д. - 8,10 ng/ml
Один врач назначил Аквадетрим пить постоянно по 10 капель утром во время еды, так как с ЮГА РОССИИ И В МОСКВЕ НЕ ТАК МНОГО СОЛНЦА (в москве два года)
Другой врач сказал лучше пить ВИГАНТОЛ,
1)Вот не могу понять какой выбрать??Или вообще больше на солнце ходить? Хотя без майки не смогу, не так уж жарко шас.
И ещё незнаю связанно ли это нет, у меня недавно нашли микролит камень в почке 4мм и я пью две недели как - БРУСНИЧНЫЙ лист, ЦИСТОН 3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 2 т. Курс месяц, плюс морс из брусники.
2) При камне в почке как пишут в инструкциях вроде пить D3 нельзя.!?
И к общему сведению у меня капиляры на ногах вышли последний год два., незнаю так ли это, но я думаю после переезда в Москву. То ли климат, то ли хожу много работа метро, плюс к тому что у меня проблемы с позвоночником с юности ОСТЕХОНДРОЗ, КИСТЫ В КРЕСЦОВОМ отделе, искривление не большое, и протрузии начиная от нижне грудного отдела вниз. Такой дифицит влияет на состояние суставов, хрящей мышц? Мне ещё сказали что коксоартроз самой начальной стадии минимальный
Спасибо большое заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы невозможно квалифицированно решать по интернету. Нужно знать массу дополнительной информации, по состоянию вашего здоровья.