ПОДОЗРЕНИЕ НА ЦИСТИТ

№974647 Подозрение на цистит
Наташа Жен., 28 лет. Москва
Прошу помочь. Испытываю дискомфорт последние 4 дня в области мочевого пузыря, как будто что-то давит постоянно и легкое чувство жжения есть когда в туалет иду и так в течении дня. При этом ничего не болит, но сильный дискомфорт. Гинеколог посоветовала попить фурагин 3-5 дней, пропила, но толком ничего не изменилось. Чувство жжения сохраняется и в туалет хочется часто, но позывы не ложные. Начала пить 5-НОК, не думаю что будет лишним. Что посоветуете ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить анализы мочи-общий и по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря. Такие симптомы бывают при различных патологиях, нужно обследование. А вот ничем необоснованный прием уроантисептиков, только затруднит диагноз.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Начинать нужно с анализов мочи и УЗИ мочевых путей
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Анализ мочи сделайте обязательно
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  обследуйтесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посоветую не начинать лечение без точного диагноза. А Для диагноза нужны анализы и УЗИ