Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / узи почек
УЗИ ПОЧЕК
№976412 узи почек
евгений борисович Муж., 55 лет. россия Архангельск
13.06.2017 19:13
Здравствуйте! Прошу Вас прокомментировать ответ узи и ответить на вопросы.
УЗИ почек:Почки: Левая-100х61х54, контуры ровные, положение обычное, паренхима 19мм, структура однородная. ЦЭК повышенной эхогенностис мелкими гиперэхогенными включениями. Правая- 114х58х54, ровные, обычное, 19мм, однородная, ЦЭК повышенной эхогенности с мелкими гиперэхогенными включениями.
Описания обеих почек-ЦЭК повышенной эхогенности с мелкими гиперэхогенными включениями.. Меня это очень расстроило, так ка два месяца назад такого!! не было! Наш участковый уролог в отпуске, поэтому очень хочу знать Ваше мнение- надо ли предпринимать какие-то меры по этому описанию или нет? Будьте любезны, напишите свое компетентное мнение..
И еще: временами у меня бывают простелы внизу живота, слева... Раньше уролог не обращал на мои жалобы внимания...В анамнезе-хронический простатит.
Спасибо

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это безграмотное заключение. Если ваш доктор считает, что он на узи увидел так называемый ПЕСОК, то пока-это только его фантазии. Хотите провериться серьезно-выполните компьютерную томографию почек. Что касается остальных жалоб, нужны данные трузи простаты и анализ секрета простаты.
Время создания: 14 Июня 2017 14:38