ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№993522 Гормональный сбой
Егор Муж., 31 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте !! Прокоментируйте пожплуйста результаты анализа и дайте рекомендации??! Мне 31 год
Пролактин 551.00
Тестостерон общий 19.10
Тестостерон свободный 9.65
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали РЕФЕРЕНСНЫЕ значения показателей ВАШЕЙ лаборатории и то, что вас беспокоит. Что можно комментировать и какие рекомендации?  Голые цифры?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас повышен пролактин. Нужно дополнительно исследовать ГСПГ, ЛГ, ТТГ и обратиться к эндокринологу(андрологу)