ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / часто хожу в туалет, когда холодная погода
ЧАСТО ХОЖУ В ТУАЛЕТ, КОГДА ХОЛОДНАЯ ПОГОДА
eldar Муж., 37 лет. azerbayjan baku
Зарегистрированный пользователь
24.11.2017 10:48
Здраствуйте, у меня проблема такая. Когда холодная погода, меня всегда тянет по маленькому. И очень часто, интервал 4, 5, минут. Да, и когда извиняюсь (писаю) чуствуется тяжесь или как это обьяснить дискомфорт или боль в почках. Моча при этом всегда прозрачная а никак обычно в нормальные дни желтоватая. И еще что интересно. Если не заниматся интимом многое время, то после мочеиспускания это когда в конце после капель выходит слизь липкая виде одной или двух больших капель.
Ну а в нормальную погоду ничего такого не бывает.
Ну а в нормальную погоду ничего такого не бывает.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


