Здравствуйте.болят бока моча сейчас в норме был белок и лейкоциты8-10 выписывали нитроксолин ставят хр пиелонефрит и цистит.беспокоит бак посев кишечная палочка colli первый раз 10 в 4 степини,сейчас 10 в 3 ст.чувствительность в бак лаборотории проверяют на антибиотики только когда10 в 5 ст. так сказал бактериолог как лечиться незнаю терапевт говорит не надо в крови лейкоциты 10,eще и остеохондроз поясницы обострился может в бока отдовать?уролога у нас нет.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остеохондроз Поясничного
отдела позвоночника легко симулирует заболевания почек. Разбирайтесь со своими врачами. Заочный специалист в этом случае не помощник.
Время создания: 25 Ноября 2017 10:04
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)