НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ

№997826 Нет влечения после длительного воздержания
Антон Муж., 32 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте!
ПОдскажите, пожалуйста...
Не занимался сексом около 10 лет. Тут появилась девушка и обнаружил, что влечения у меня к ней, хотя она по всем параметрам «в моем вкусе». Эрекция при поцелуях почти отсутствует, т.к. желания почти не возникает. Хотя раньше было все наоборот.
Что можно сделать в этом случае?
Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать со сдачи крови на общий и свободный тестостерон.