ПРОСТУДА И ТЯЖЕСТЬ В ЯИЧКЕ
№999879 Простуда и тяжесть в яичке
Дмитрий Муж., 33 лет. Москва
02.01.2018 20:55
Здравствуйте
Был эпидидимит примерно полгода назад, вылечили. УЗИ показало что все нормально.
С тех пор простужался пару раз, болело горло. И при этом кажется, что в яичке как бы тяжесть и дискомфорт, и как бы отдает в ногу.
Температуры нет. Может ли такое быть или это просто кажется? Яичко не увеличено

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Выложите ПОСЛЕДНЕЕ фото узи мошонки и описание.
Время создания: 04 Января 2018 08:35
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне может быть.
Время создания: 04 Января 2018 17:09