НОГТЕВОЙ ГРИБОК

№1010021 Ногтевой грибок
Лаура Жен., 53 лет. Россия Ставрополь
Ногтевой грибок большого пальца правой ноги более 20 лет . Лечила всеми способами ,с переменным успехом . Последние три года грибок перешёл ещё на три пальца правой ноги и на большой палец левой ноги . Из хронических - аднексит и леченный кариес . Относительно хорошее здоровье всю жизнь . Стараюсь соблюдать здоровый образ жизни . Не употребляю молочное и сахар . А Сейчас прохожу лечение гриба ксеноновый лампой , держу противогрибковую диету ( по бутаковой ) вопрос : как правильно добавить к лечению препараты типа Ветон или вы считаете что то другое мне надо использовать ..? Спасибо за ответ !
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Это всё полумеры. Результата не будет. Нужен совсем другой подход.

Хотите выбраться из этого тупика - обращайтесь ко мне. Консультирую ТОЛЬКО по Скайпу.