ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

№1106113 Здравствуйте. Что это такое, что нам делать дальше?
Ярослава Жен., 34 лет. Россия Чита
Молодой человек в возрасте 19 лет заболел.
Температура 39,5
Боль в горле, дыхание тяжёлое, лёгкие не прослушиваются в нижней части.
Направили на ренгент.
Описание ренгента
Рентгенография органов грудной
полости в прямой проекции.
Легочные поля без видимых патологических теней. Корни структурны, не расширены, неявно подчеркнута бронхограмма. Легочный рисунок визуально не изменён. Жидкости в плевральных полостях не определяется, кардио-диафрагмальный синус справа запаян. Тень средостения не расширена, границы сердечной тени в пределах нормальных.
Заключение :погрешность исследования, органы грудной полости без достоверных активных патологических изменений. Клинико-лабараторное дообследование на бронхит.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
 Недостаточно данных, чтобы ответить на вопрос. которого так и нет. Вот какие пациенты странные бывают...