ЛЕЧИМ МИОЗИТ ШЕЙНО-ВОРОТНИКОВЫЙ

№383163 лечим миозит шейно-воротниковый
Николай Муж., 52 лет. Россия Лысьва
Есть аппарат ДЭНАС как лечить миозит блят мышцы шеи вследствие голова болит найз помогает но плохо хотелось бы узнать более подробно как лечить дэнасом
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Почему Вы решили, что это именно воспаление (миозит) мышц, а не неврологические симптомы, обусловленные нарушениями функций позвоночно-двигательных сегментов шейно-грудного отдела?
Вначале следует побывать у врача-вертебролога (вертеброневролога), на худой конец - невропатолога, (хотя в этом случае Вам вновь назначат банальные нестероидные препараты или ингибиторы простагландинов), уточнить ПЕРВОПРИЧИНУ болевого синдрома - а затем самостоятельно пользоваться технологией ДЭНС-терапии.
Т.к. это прибор для ДОМАШНЕЙ и САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ работы с организмом, в инструкции к нему (к любой модели) есть все для выбора режима, продолжительности воздействия и длительности курса. Оптимальный вариант аппарата - ОстеоДЭНС.