ЗАКВАСКА И БАД - ЭТО СИНОНИМЫ?

№431062 закваска и БАД - это синонимы?
Наталья Жен., 27 лет. Россия Тюмень
Добрый день. Скажите пожалуйста является ли закваска (не только НАРИНЭ, а вообще) для кисломолочных продуктов биологически активным веществом (БАД)?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Пробиотик НАРИНЭ является препаратом, относящимся к БАВ\БАД, также, как и БАВ ВЕТОМ.Остальные закваски и кисломолочные продукты на их основе, НЕ ОБЛАДАЮТ столь специфичным лечебно-профилактическим эффектом, хотя потребительский рынок завален йогуртами, кефирами, биокефирами, ТАНами и остальными схожими или фальсифицированными продуктами.
Почитайте о НАРИНЭ Радужном на http://rylov.ru/narine, а о пробиотиках ВЕТОМ на http://rylov.ru/vetom. Это продукты Hi-Tech технологий, и все остальные коммерческие кисломолочные - детские игры на лужайке, по сравнению с этими брендами.