ПЕРЕХОДНОКЛЕТОЧНЫЙ «ПРОЦЕСС» МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№533661 Переходноклеточный «процесс» мочевого пузыря
Гаврилов Игорь Владимирович Муж., 47 лет. Россия Новосибирская область, р.п.Горный
Оперирован 24.11.11 в ГОД. диагноз: T-r мочевого пузыря, рТ1/2аNoMo G1/G2, многофокусный рецидив, прогрессия.АГ-2, риск-3.НК-О. Сейчас рекомендовано: консультация химиотерапевта ГОД для решения вопроса о системной ХТ.
Мой вес 100 кг. Ранее ХТ не применялась.
ВОПРОС: можно-ли принимать Ваш препарат до начала, во время , или после проведения ХТ? Нужноли для этого рекомендации химиотерапевта, и не усилится нагрузка на организм?
Если можно применять -то в каких дозах? и в какие периоды времени? Как всё это совместить чтобы одно другому не мешало?
Если можно, то где в Новосибирске преобрести данный препарат?
Заранее благодарю за оказанное внимание.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый земляк, Игорь Владимирович!
Вы, к огромному сожалению - вступили в очень сложный и ответственный период, своей жизни, а именно - в борьбу за неё...
Отвечаю по порядку и аргументированно:Представленный Вами диагноз, демонстрирует серьезнейшее состояние Вашего организма, процесс которого НЕ ОСТАНОВИТЬ раз и навсегда, никакой химиотерапией, какая бы современная, дорогая или импортная, она ни была... Вы изначально должны знать, что эти методы спасения от злокачественного новообразования, сами по себе (препараты для химиотерапии), ВСЕГДА ТОКСИЧНЫ для различных систем организма, а более всего - в отношении печени, кишечника, костного мозга, поджелудочной железы.Есть еще одна составляющая Вашей проблемы, о которой Вы НИКОГДА не думали - случившееся произошло не вдруг и не само по себе, это результат многолетних и незаметных для Вас, не ощутимых внешне, многокомпонентных патологических процессов (гомотоксикоз, гипоиммунемия, стрессы, дисбактериоз, эндокринные дисфункции, имеющиеся и длительно существующие \"простые\" заболевания), а также условий жизни (питание, вода, стрессы, курние, алкоголь) и работы (Вы не указали свою профессию - это также важно для врача), а также экологии (сомневаюсь, что р.п. Горный является экологическим раем).Вы НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛИСЬ АКТИВНОЙ и ГРАМОТНОЙ ПРОФИЛАКТИКОЙ, никогда не очищали системы организма, не принимали иммуномодуляторы и антиоксиданты - просто и не задумываясь, нещадно эксплуатировали свой организм (думается, что за своей грудой железа и пластика на колесах, Вы ухаживаете более трепетно...)Прогрессирование имеющегося злокачественного процесса, в условиях проводимого Вам \"лечения\" (или отсутствия такового..., помимо необходимого хирургического) - совершенно закономерно (вырезали и отпустили), а ведь такое вмешательство уже является сильнейшим стрессом для иммунитета как минимум, но ведь еще существует т.н. \"бластомный взрыв\", когда атипичные клетки после хирургического вмешательства, безудержно распространяются через лимфатические и кровеносные сосуды, давая метастазы куда угодно...Отвечаю теперь совершенно конкретно на вопросы "... можно-ли принимать Ваш препарат до начала, во время , или после проведения ХТ? Нужно ли для этого рекомендации химиотерапевта, и не усилится нагрузка на организм?..."
Опытный и знающий химиотерапевт, ориентирующийся в вопросах антиоксидантной терапии и технологиях саногенеза (предметы регуляторной медицины...), обязательно будет Вам рекомендовать безусловное применение антиоксидантов ТИОФАН, НОВОМИН и МИКРОГИДРИН как до, так и во время и после, ЛЮБОЙ ХИМИОТЕРАПИИ.Если же этого не произойдет - досадно за невежество коллеги, и обидно за Вас...
В отношении "...применять -то в каких дозах? и в какие периоды времени? Как всё это совместить чтобы одно другому не мешало ..." ответы Вы получите, позвонив мне или написав по e-mail (все мои данные есть на сайте http://rylov.ru.
Наилучший вариант - личная встреча, обследование Вас технологией компьютерной АМСАТ-диагностики http://rylov.ru/a_d, с последующей разработкой индивидуальной "Программы нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", о компонентах которой концептуально, есть информация на первой странице моего сайта http://rylov.ru.
Все необходимые препараты, входящие в "Программу..." - предоставляются непосредственно от производителей (без посредников и без контрафактов).
Не откладывайте - время работает против Вас...