ДИЭНАЙ ПРИ ОСТРОМ ГАЙМОРИТЕ

№577390 диэнай при остром гайморите
Людмила Жен., 50 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте! Хотелось бы знать , как может помочь диэнай при остром гайморите?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Людмила!
Рассчитывать на клиническую эффективность парафармацевтика, нуклеотида линейки ДИЭНАЙ http://rylov.ru/dienay - как минимум непрофессионально, а по сути, это проявление дилетантизма и умозрительного решения быстро и просто "лечиться".
Гаймориты (острое или хроническое деструктивно-гнойно-воспалительное состояние придаточных пазух носовой полости) - сложная и полиэтиологическая патология.В ситуации с острым первичным (или впервые возникшим) гайморитом - необходима квалифицированная помощь грамотного оториноларинголога (ЛОР-врача), лучше всего в специализированном отделении клиники или узкопрофильной больницы, или в частной специализированной клинике.
Но и это, нередко не решает проблему окончательно, и по банальной причине: доктора НИКОГДА или чаще всего, не включают в процессы лечения и реабилитации, НЕЛЕКАРСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (не имею в виде физиотерапию, хирургию и гомеопатию).
И нередко, исходом даже "леченного" гайморита, становятся осложнения как самого "лечения", так и прогрессирование или хронизация воспалительно-деструктивного процесса.
Оптимальный вариант дополнительной и несложной терапии (параллельно с назначенной ЛОР-врачом) - применение не только (и не столько) ДИЭНАЯ, но пробиотиков ВЕТОМ (в основном в форме назальных капель и ингаляций пробиотика НОЗДРИН), а также внутрь - по схеме 40-дневной антимикробной (антибиотической) субтилитерапии (ВЕТОМы 1.1, 2, 3 и 4 последовательно, в дозе 10 капсул равномерно в течение дня, и так каждый из ВЕТОМов по 10 дней последовательно).И этого недостаточно!Обязательна мощная дезинтоксикация водной нагрузкой, и лучше всего - с применением биологически активной структурированной воды (читайте об этом на http://rylov.ru/alka_mine и http://rylov.ru/microhydrin).
А в принципе и фундаментально - следует, не откладывая на потом, начинать АКТИВНУЮ И ДЛИТЕЛЬНУЮ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕРАПИЮ И РЕАБИЛИТАЦИЮ.Вот тогда, проблем с носом не будет навсегда..., да и со всем остальным в организме.
Об этом - читайте на моем сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения