ДИАБЕТ, САХАР УТРОМ ДО 6 И ЧУТЬ ВЫШЕ

№615497 диабет, сахар утром до 6 и чуть выше
Наталья Жен., 55 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, в феврале 2012 г. сдав анализ крови, обнаружила , что натощак сахар 6,7. Лечусь у врача аюверда, он выписал ветом-2. Что можно еще сделать? Не хочу садиться на инсулин со временем. Сахар поднимался до 10 на фоне стрессов. Держу диету- не ем хлеб белый, чуть черного, не ем жирного, сладкого и т.д. Тяжело психологически. В роду ни у кого не было диабета. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Подробно пишите мне на мой персональный 2919412@ngs.ruC анонимами и инкогнито Я НЕ РАБОТАЮ.Пробиотики ВЕТОМ 1.1 и ВЕТОМ 4 обладают клиническими свойствами нормализации углеводного обмена - но для реального ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ Вам необходима \"Программа нефармакологической терапии...\", читайте об этом на http://rylov.ru/programm_concept.Ваш \"диабет\" - всего лишь верхушка айсберга проблем с Вашим здоровьем, и никакие лекарства Вам не помогут...Пишите, звоните - активно работаю с пациентами в Казахстане.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени