ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / Легочная двуустка (Парагонимоз)
ЛЕГОЧНАЯ ДВУУСТКА (ПАРАГОНИМОЗ)
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
07.09.2012 12:18
Добрый день! У момей мамы после долгих исследований была обнаружена Легочная двуустка (Парагонимоз). Она хотела бы уточнить мог ли от нее заразиться ее муж. Кашель появился в июне месяце и только сейчас смогли выявить данных паразитов. В течение 2 недель находится в стационаре из легких выкачели 1.6 литра жидкости. Рекомендовали бильтрицид. Заранее большое спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



