МАСТОПАТИЯ

№618126 мастопатия
резида Жен., 35 лет. россия мегион
как принимать новомин при мастопатии если нет менструации
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Дело не в нарушениях месячного овулярного цикла, а в СОСТОЯНИИ ИММУНИТЕТА, его компетентности, а также в уровне ГОМОТОКСИКОЗА и остальных составляющих здоровье\патологи.Обычная схема применения антиоксиданта-прооксиданта НОВОМИН, в пред-онкологической ситуации - 10 капсул в утренние часы одномоментно, курс не мнеее 48 дней (4 стандарта).Но и это еще не все - читайте подробности на http://rylov.ru/programm_concept.
Наилучший вариант Вашей самостоятельной и БЕЗОПАСНОЙ терапии - по "Программе...", компоненты которой Вам будут предоставлены после сообщения Вами ВСЕХ медицинских подробностей, мне на e-mail 2919412@ngs.ru.
И последнее - я НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени