ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог / кожные воспаления типа розацеа
КОЖНЫЕ ВОСПАЛЕНИЯ ТИПА РОЗАЦЕА
валерий васильев Муж., 51 лет. россия чебоксары
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
03.10.2013 09:35
в последние 10 лет постоянные непроходящие воспаления на коже лица не поддающиеся эффективному лечению ни розамет ни скинорен только на время помогают антибиотики ( клацид, флемокин солютаб ) вместе с омепразолом . В крови был резкоположительный хеликобактер . Ну еще ставят по узи гепатоз . Сахар в норме , АД в норме Да в общем остальное не беспокоит . Ставили подагру , болело но уже 2 года в норме . Мочевина немного повышена . Вес 97 кг, рост 182 см.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

