КАКИЕ СИРОПЫ МНЕ ЗАКАЗАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

№831656 Какие сиропы мне заказать в первую очередь?
Акбике Жен., 46 лет. Россия Сургут
Пожалуйста подскажите, какие сиропы мне в первую очередь заказать? Мне поставили диагноз: «АИТ. Гипотиреоз средней степени тяжести, декомпенсация.» Мне назначили на три месяца эутирокс и на один месяц селен-актив. Сегодня ровно месяц курсу лечения.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О чем идет речь - что за \"сиропы\"?У Вас АУТОИММУННЫЙ КОНФЛИКТ, и следует не банально и примитивно \"лечить\" фармакологическими средствами (\"лекарствами\"...) сложное состояние, являющееся всего лишь (..и пока-что!) явным симптомом сложнейших взаимосвязанных ПАТОЛОГИЧЕСКИХ процессов, а грамотно и длительно - ВОССТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ того, что понимают под определением \"ЗДОРОВЬЕ\", см. хотя бы на http://rylov.ru/health_drug. А лекарствами Вы НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ СЕБЯ ЗДОРОВОЙ, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ...А КТО ЖЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - читайте об этом на http://rylov.ru/programm_concept, и вообще на моем сайте.Если Вы что-то из этого поняли - пишите и звоните. Если же Вы и дальше станете "лечиться" (тем более в Сургуте...), Ваши проблемы будут обязательно усугубляться и множиться.Запомните - еще ни один врач не сделал кого-либо реально здоровым - если же человек и выздоравливает, то это заслуга самого организма и Матушки-Природы.