ПРОТРУЗИЯ И ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ

№879297 протрузия и грыжа межпозвоночных дисков
Юрик Аванесян Ашотович Муж., 58 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте Александр Дмитриевич. У меня проблема с позвоночникам. Протрузия межпозвоночных дисков в районе С4-С5 2 мм, С5-С6 3мм и грыжа С6-С7 5мм. Болит правая рука. Правая рука временами немеет прямо с под лопатки до кончика пальцев. Боль в грудном отделе позвоночника. По ренгеновским снимкам остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника. Мучаюсь уже три года. Все лечения которого я получал, бесполезные. Скажите пожалуйста кому можно обращатся за помошью? Сегодня я лечусь у очередного врача которого нашол по рекомендациям. В ряду с лечением он мне назначил БАД ы. Глюкозамин и Эсобел в место за лекарством. Ещё одинь вопрос: какого лично ваше отношения к БАД см? И ещё Занимаетесь ли вы с лечением позвоночника? Спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
На все Ваши вопросы Вы получите ответы и рекомендации, а также назначения, после получения мною по e-mail (адреса есть на моем
врачебном авторском сайте http://rylov.ru), МАКСИМУМА контактных (Ваш
адрес, все номера телефонов и иные контактные данные, а именно SKYPE,
VIBER, WhatsApp) и максимума медицинских сведений.
С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО (типа "Юрик Аванесян Ашотович Муж., 58 лет. Казахстан Актау") НЕ ОБЩАЮСЬ и как врач НЕ РАБОТАЮ, т.к. время однозначно доказало абсолютную бесперспективность общения с людьми, желающими все и
всегда получать, простите - на халяву и просто так...