ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬВАШЕ НАЗНАЧЕНИЕ

№901716 Хотелось бы получитьВаше назначение
Николай Муж., 63 лет. Россия Прокопьевск
Мои заболевания:ИБС,аденома простаты,стенокордия атеросклеротическая,калит атонический.Часто мучают запоры.Перенесенные операции :
2009год косая паховая грыжа,2011год-каторакта,1997 год позвоночная грыжа,1990год-гемморой.Резко сбросил вес за 3 месяца похудел на 10 килограмм-64кг,часто падает давление до 85/65.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый ИНКОГНИТО и АНОНИМ "Николай Муж., 63 лет. Россия Прокопьевск".
Представленная Вами субъективная информация (отсутствуют результаты профессиональных медицинских исследований!), должна расцениваться как ПРЕДРАКОВОЕ СОСТОЯНИЕ (и скорее всего, уже есть онкологические изменения в кишечнике - как минимум!). Поэтому НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ: обязательно к проктологу, терапевту, безусловно к онкологу,  гастроэнтерологу... Не занимайте выжидательную позицию и не занимайтесь примитивным самолечением - ВЫ НЕ ВРАЧ!, и полный профан в медицине. Ведущими основами Ваших проблем являются как профессия (водитель!), так и безалаберное отношение к своему здоровью (курение табака, даже если Вы это прекратили много лет назад, это ВСЕГДА ведет к заболеваниям, и часто к раку).

Пишите мне на e-mail: 2919412@ngs.ru, rylov@rylov.ru, просто звоните по телефону +7 383 278-12-64, +7 960 782-10-69. Массив информации обо мне на врачебном авторском сайте rylov.ru.