ПОМОГИТЕ!

№100384 Помогите!
Марсель Муж., 17 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! у меня на половом члене (на залупе) сбоку вышли какието красные пятна.пупырышки ну или прищики!не знаю как их назвать,они не чешутся ни болят...просто я боюсь,не знаю что могло это быть...и недавно я занимался сексом со своей девушкой без презерватива!подскажите что это такое?передается ли это?серьезно ли это?
пожалуйста подскажите!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марсель, это может быть проявлением половых инфекций. Обратитесь к урологу на осмотр и сдайте анализы.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Маарсель, необходим очный осмотр, и обследование для исключения ЗППП.

обратитесь к урологу или венерологу по месту жительства
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.