ЖЖЕНИЕ И ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА

№1006556 Жжение и выделения из мочеиспускательного канала
Николай Муж., 37 лет. Симферополь
Здравствуйте.
Ситуация следующая. Пару лет назад имел незащищённый оральный контакт со случайной партнёршей, через пару дней половой контакт с постоянной партнёршей, ещё через пару дней жжение в мочеиспускательном канале и гнойные выделения. Сдал соскоб, пока ждал результат пошёл к венерологу, ещё один соскоб. У венеролога результат на след день, трихомонады. Первый соскоб отрицательный. Врач прописал целый пакет лекарств на двоих, у партнёрши тоже трихомонады нашёл. Я пропил полностью, партнёрша только начала, через месяц повторные анализы у другого врача отрицательные. Недавно ситуация повторяется, после полового акта с постоянной партнёршей через день-два жжение в мочеиспускательном канале и гнойные выделения. Но, с ней у меня контакта не было 2 месяца, а у меня незащищённый был более месяца назад. В партнёрше уверен. Может ли быть реакция на среду влагалища или это банальная натёртость? В обоих случаях, выделения прекратились буквально через сутки, жжение ещё через пару суток. Также в обоих случаях был перерыв в отношениях с постоянной партнёршей около 2 месяцев.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций и анализа секрета простаты.