ХЛАМИДИОЗ

№1007692 хламидиоз
Юлия Жен., 28 лет. Благовещенск (Амурская обл.)
Живу в гражданском браке два года. До мужа был половой партнер, имели связь несколько раз. Познакомилась с мужем, съехались и через какое-то время от предыдущего партнёра узнаю, что якобы я его заразилась хламидиозом... Дело в том, что я долгое время ещё в 2014 году лечилась у гинеколога, лезли в анализах бесконечные «коки». После лечения через пару недель все повторялось, жуткие выделения и тд. и лечение заново. Она отправила меня к венерологу сдать анализы - там было все чисто! Я и успокоилась с мыслью, что с венерологией проблем нет. Я мужу естественно объяснила ситуацию, но, к сожалению, только сейчас появилась возможность обследоваться. Сегодня он ходил за результатами - у него все чисто, он здоров. Мои будут известны позже. Как может такое быть, если у меня эта болячка и за ДВА года регулярной половой жизни (предохраняюсь я таблетками) он так и не заразился? Возможно ли что я тоже здорова? А если так, то что могут обозначать симптомы?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные соскоба ПЦР по гинекологии, общего мазка, посева на флору и обследование на наличие хронических гинекологических проблем. Мужу, нужен соскоб ПЦР из уретры, анализ секрета простаты, трузи простаты. Иначе-темы для разговора просто нет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
ПЦР (минимум на 10-12 ИППП), общий мазок на микроскопию и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам (не ранее 3 нед. после приёма антибактериальных препаратов) - все это сдать вам и вашему партнёру. Далее уже можно будет разговаривать подробнее.