АНАЛИЗ НА ЗППП

№101061 Анализ на ЗППП
Марина Жен., 31 лет. Россия
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при подозрении на скрытые бессимптомные многолетние инфекции, обязательно ли вдвоем с мужем сдавать анализы или достаточно кому-то одному из пары провериться? Порядка 6-8 лет назад были подозрительные "левые" отношения у мужа и у меня тоже. У кого вероятнее выявляются в таком случае скрытые инфекции: у мужчин или женщин?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сдавать анализы надо Вам и Вашему мужу.

Совсем не обязательно то, что найдут у Вас, будет и у Вашего мужа, и наоборот.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сначала сходите вы. Потом пусть сходит муж. Если пойдете вместе, одного из вас могут записать в больные без проверки - "за компанию" - жуликов и дураков в медицине не меньше, чем на колхозном рынке.