ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№1013193 Возможность заражения
Марат Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Интересует риски заражения зппп и гепатитами и сифилисом при следующей ситуации: трогал руками фалоимитатор девушки, так же вводил его в неё, но жидкостей руки мои не касались, после чего вымыл руки с мылом и как смог обработал руки хлоргисидином, после чего помастурбировал сам этими руками. Есть ли риски? Статус девушки не известен.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Марат, риск заражения отсутствует, нет повода для беспокойств.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если все именно так, как вы описали-риск ничтожен.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здрвствуйте.  нет риска.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет риска.