КРАСНЫЕ ВКРАПЛЕНИЯ НА ЧЛЕНЕ

№1036153 Красные вкрапления на члене
Антон Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Начну с того,что девушка жаловалась на жжение и какое-то выпирание на входе во влагалище. Никаких выделений и запахов у нее не было.Выпирание чувствовалось пальцами,но она было не твердое,а будто опухшее немного. Мы не особо предали этому значения и занялись сексом. Во время полового акта у нее был дискомфорт,который выражался пощипыванием. На следующий день у меня на головке появились точки,начало чесаться с промежутком,то есть какое-то время щиплет,какое-то - нет. В этот же день у девушки появились белые выделения прямо на входе влагалища. Говорит без запаха,у нее так ж чешется и пощипывает. Выпили с ней флуконазол, она 300 мг,я 150 так же дополнительно обрабатывали миромистином. Флуконазол вроде не помог вообще мне. Девушка сто процентов стерильна,я тоже. Оба уверены в этом. Никаких сторонних половых актов ни у кого не было. На что это похоже по фото? Врачи будут только через пару дней работать,хотелось бы хоть как-то помочь себе.

https://d.radikal.ru/d14/1901/75/9badc374d7d6.jpg

https://c.radikal.ru/c11/1901/4c/ec974a236eae.jpg

https://b.radikal.ru/b11/1901/ff/89d8f20a349c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Относительно стерильны инструменты в операционной, пока их не достали . Вероятнее всего имеет место урогенитальный кандидоз.Непременно имеет смысл выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр(оба). По соокупности поченных данных можно поговорить с вашим доктором о методах терапии.Самостоятельно вполне допустимо использовать 1-2 раза мазь гидрокортизоновую(слегка вмассировать в область поражения небольшое количество либо тридерм.По результатам исследований лечение может быть откорректировано
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это кандидозный баланит: http://dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html
У мужчин он лечится не таблетками, а наружными средствами. НО для уточнения диагноза лучше все-таки сдать анализы
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может быть грибок.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Также прошу обратить внимание на припухлостью губок уретры, что не може не настораживать. При ощущении дискомфорта при мочеиспускании проконсультируйтесь со специалистами. Пока возможно местное лечение.