СИМПТОМЫ ВИЧ

№1048875 Симптомы ВИЧ
Владимир Муж., 32 лет. Россия Москва
В браке семь лет. Не изменял. Произошёл половой контакт с другой женщиной. На второй день поя вились симптомы вич две язвочки на шкурке полового члена, молочница во рту, обильно выделение пота и дискомфорт лимфоузлы на левой щеке. Язвочки с молочницей прошли через четыре дня. Венеролог в больнице не дал мне на это ответ. Может ли так быстро проявиться симптомы вич? Жена недавно сдавала все анализы в том числе и на ВИЧ, так как у нас ребёнку 2 года.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вич- нет специфических симптомов. Не фантазируйте. А хотите быть спокойным, через 2 недели-выполните соскоб пцр из уретры, через месяц-кровь на вич, сифилис и гепатиты.