ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЦР
Анна Жен., 26 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2009 08:43
Здравствуйте! Результаты ПЦР анализа показали- ЦМВ lgG 3.5 (0.164) lgM 0.415 (0.398), ВПГ lgG 3,500 (0,186) lgM 1,576 (0,315). Врач говорит обострение герпеса. Может ли оно проявлятся внешне? На половых органах никаких высыпаний нет, ни у меня, ни у мужа. Вот только у мужа часто появляется герпес на губах. С чем это может быть связано? Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

