ХЛАМИДИОЗ

№1093543 Хламидиоз
Ирина Жен., 33 лет. Москва
Доьрый день! Помогите разобраться. Начался пару недель назад синусит коленного сустава...2, раща сделали пункцию откачали жидкость, ввели лекарство, сдала анализы:соэ 25, реакт белок повышен и лейкоциты...причину не могли найти пока не сдалп кровь. В итоге: хламидия показатель Igg 20.76, IgA 0.27
Ревматолог сказала что хламидии и изза этого проблема. На чувств. Не могу сдать к антибиотикам...т.к. пью 5й день антибиотик оспамокс...на всякий случай сказали пить пока ждали результ. Надо ли лечить мужа??? Ребёнку 5,л??? Одной мочалкой пользовались все таки...или сдать ему кровь сначала? Помогите с лечением какое....
Могло ли с бассейна принести...муж говорт не изменял(((
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Бассейн тут не при чем. Это ПОЛОВАЯ инфекция. Мужу. нужно выполнить соскоб ПЦР из уретры на хламииоз, пройти обследование простаты. А вам-соскоб ПЦР на хламидии по гинекологии и ПЦР на хламидии суставной жидкости.