ПОИСК ПО САЙТУ:
РИСК ЗАРАЖЕНИЯ
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2023 01:12
Добрый вечер! Произошла такая ситуация. Купила себе брюки чёрного цвета, в магазине примеряла в примерочной. Уже дома, перед стиркой, вывернула их наизнанку и увидела в районе промежности два довольно крупных белых пятна. Подозреваю, что это чьи-то выделения. Подскажите, есть ли риск заражения ЗППП, ВИЧ или гепатитами? Сама была в нижнем белье, но оно ажурное, т.е. полностью не прикрывало. На данный момент являюсь кормящей матерью и переживаю, надо ли прекращать ГВ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации