НЕПОНЯТНО!

№130414 Непонятно!
Евгений Муж., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. У меня такая проблема: 5 дней назад начали появлятся белые выделения из головки по утрам, а позже и в течении дня, также наблюдаются рези при мочеиспускании и зуд. Партнерша одна, связей на стороне не было. Обычно мы предохраняемся, а месяц назад был незащищенный секс... Сдал анализы в венерологическом диспансере, результаты не показали наличие какой либо инфекции. Сдал еще один анализ, жду результатов. У нее никаких симптомов нету, но периодически проходит обследование, две недели назад прошла ничего не обнаружено, я настоял на повторном... Если и сейчас ничего не обнаружат и у меня и у нее подскажите что это может быть и чем лечить? Ведь насколько я знаю у здорового человека не может быть таких симптомов! Заранее спасибо!!!
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Евгений, если не обнаружат вен. инфекций то обратитесь к урологу, это может быть неспецифическим воспалением. Удачи