ПОИСК ПО САЙТУ:
МИКОПЛАЗМА
Оксана Жен., 29 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
28.06.2009 10:48
Здравствуйте! У моего полового партнера обнаружили такие грибки, как - микоплазма и гарданелла. Скажите пожалуйста: мне тоже обязательно нужно провериться и какая вероятность того, что они обнаружаться и у меня? Спасибо большое что ответили на этот мой вопрос. Ответьте пожалуйста на следующий: Дело в том что ему сказал врач, что этим можно заразиться половым путем от женщины, а так как он спит со мной то это я его заразила, да? Или все таки другая девушка? Год назад до меня у него была другая девушка.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


