СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ

№146116 схема лечения
Андрей Муж., 26 лет. Екатеринбург
Можно ли применить схему лечения хламидиоза срок болезни около 7 лет. У болезни был инкубационный период. Последнее время пошли достаточно серьезные осложнения со здоровьем.
Прошлое лечение не помогло. Фромелид , флюкостат, мазь травокорт.
Прочёл такую информацию:
Сегодняшняя неизличимость Хламидий (внутриклеточный паразит - бактерия) ОСНОВАНА на жизни этой бактерии внутри Трихомонады (жгутиковый одноклеточный организм - более эвалюциониравана, чем бактерия). Трихоманада и хламидия часто не поддаётся выявлению лабораторными методами. Единственным доказательством их присутствия могут быть лишь ваши ощущения и осложнения в догонку ко всему, фактом существования их (трихомонад и хламидий) в организме может быть хотя бы одно лабораторное обследование с положительным результатом на присутствие одного из этих возбудителей когда-либо РАНЕЕ в вашей жизни.
Значит лечение Хламидий в итоге состоит из двух схем. Это и есть отгадка, которая запутывает и водит по ложному пути наших легальных лекарей. Далее прилагается эти схемы лечения.
СХЕМА №1 лечения при «засевших на годы» трихомонадах
Курс лечения 10 дней:

1. Эхинацея (настойка имунная): 1 чайн.лож. натощак 1раз в сутки 10 дней.
2. Декарис (таблетки антигельмитные): 1 раз (согласно своей массе тела) на ночь.
3. Орнидазол (антибиотик): 500мг каждые 12 часов 10 дней.
4. Вобензим (табл. – усилитель антибиотика): 1 таб. каждые 8 часов в сутки 10 дней.
5. Метрогил (мазь): утро-обед-вечер-ночь мазать головку п/ч.
6. Хлоргекседин (жидкость): промывать урерту (инстилляция) на ночь 10 дней (влил-вылил). Купить 2 флакона. Вливать до отказу. В комплекте есть штуцер.
Жене: свечи Макмирор - вечер и мазь Метрогил (мазь для женщин с наконечником) - утро-день.
8. Компливит (витамины): 1 таб 10 дней.
9. Лив52 (гипатопротектор): 1 таб. каждые 8 часов в сутки 10 дней. Купить 2 упаковки, где в 1 уп. – 100шт. таб.

Примечание: щелочить организм: сода и 2,5 гр вит «С» и петрушка и овощи. Главное - Орнидазол, Макмирор, Метрогил и Хлоргекседин.

СХЕМА №2 лечения при «засевших на годы» хламидий
Курс лечения 14+21+10 дней с учётом инкубационного периода
(лучше всего начать сразу после первой схемы):

1. Эхинацея (настойка имунная): 1 чайн.лож. натощак 1раз в сутки весь курс лечения.
2. Интерверон (свечи иммунные): 1 шт. в сутки первые 14 дней.
3. Декарис (таблетки антигельмитные): 1 раз (согласно своей массе тела) на ночь.
4. Мидекамецин (антибиотик-макролид): дозировка (как в инструкции!) мг каждые 8 часов в сутки 14 дней (Макропен подходит тоже!).

Одновременно (с Мидекамецином) принимать:
5. Вобензим (табл. – усилитель и выводитель антибиотика): 2 таб. каждые 8 часов 14 дней.
6. Биопарокс (спрей): Дозировка по инструкции. (утро-вечер хотя бы, а надо 5 раз, кажется).
7. Хлоргекседин (жидкость): промывать урерту (инстилляция) на ночь 14 дней (влил-вылил). Купить 2 флакона. Вливать до отказу.
Жене: свечи Макмирор (в состав входит Хлоргекседин) - вечер

После Медикамицина:
8. Кларитромицин (антибиотик-макролид): 1 гр каждые 24 часа 21 день. Сразу после еды.
Одновременно принимать (но не вместе, интервал – 1 час!):
9. Азитромицин (антибиотик - макролид): 1 гр. один раз в три дня 21 день. До еды за 1 час.
не, позавтракал, подождал 2 часа выпил один, прошел 1 час другой выпил, потомнаступило время обеда
10. Вобензим (табл. – усилитель и выводитель антибиотика): 1 таб. каждые 8 часов при приёме Кларитромицина, Азитромицина и Спарфло.
11. Флуконазол 150 мг 1 раз в неделю весь курс лечения.
12. Компливит (витамины): 1 таб. весь курс лечения.
13. Лив52 (гипатопротектор): 1 таб. каждые 8 часов в сутки весь курс лечения.

После Кларитромицина и Азитромицина:
14. Спарфлоксацин (антибиотик - фторхинолон): 200мг каждые 12 часов 10 дней. (Спарфло лучше всего!). Основное вещество – Спарфлоксацин. Этот антибиотик необходим, чтоб добраться до клеток костей и сухожилй.
Схемы основаны:
1.на настырстве « в познании осложнений, вызванных у него и у его окружающих людей указанными возбудителями;
2.на многократном НЕУДАЧНОМ легальном лечении
3.на хорошем сегодняшнем самочувствии автора и окружающих его людей.

Беспокоит вопрос как может повлиять на печень такое большое кол-во антибиотиков и их длительное применение ? что можете посоветовать для защиты печени?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Я советую не лечиться по этой схеме, в связи с сомнительной безопасностью, целесообразностью и эффективностью! Лечение назначается строго при личном присутствии пациента у врача! Схема лечения подбирается индивидуально, с учетом выделенных возбудителей, их распространенности и чувствительности к антибиотикам!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечене заочно не назначают. Приходите на консультацию, разберемся.