ВОПРОС О ЗППП

№152208 Вопрос о ЗППП
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.07.2009 11:15
Здравствуйте!
1 июля был не защещеный секс с мало знакомым человеком.Уже 5-6 июля начались выделения с кислым запахом желто-зеленого цвета. Начались часты позывы к мочеиспусканию (только сжожу в туалет опять вроде хочу).Выделения с запахом меня не удивили, т.к. впервые появились у меня лет в 15-16 и боролась я с ними с помощю тержинана. Частые позывы к мочеиспусканию списала на цистит, т.к. лет в 17 мне поставили диагноз цистит восходящий пиелонефрит опущение почки. Начала пить фитолизин и однократно Монурал - не помогло. У меня есть постоянный партнер (гражданский муж), но секса, так сказать после моего загула у нас не было. 10 июля я пошла к врачу.У меня нашли гоноккоки, хламидии и гарднереллы (за точность написания не ручаюсь).Сделали уколы (5 подряд) и дали таблетки в трех пакетиках (что за таблетки мне не сказали).Одни я выпила сразу после еды, как приехала домой (белые круглые 4 шт в течении 15 минут), остальные пила так - желтые круглые 1 т. 2 раза, белые маленькие круглые 2 т. 2 раза.Дискомфорт прошел почти сразу. Потом 18 или 19 у нас с мужем опять был секс и на следующий день у меня опять начались частые позывы к мочеиспусканию (при этом мужа-то ничего не беспокоит:не боль, не резь, не частые мочеиспускания. не выделения из уретры). 20 июля я пошла опять к врачу.Сделали мазок.Врач сказал, что в мазке нет ничего, авот в моче кровь и лейкоциты. Прописал Нолицин. Я все пропила, но надо признаться, что один мы сильно выпили (были на свадьбе) прием я пропустила.В этот день опять был секс, а на следующий день опять частые позывы к мочеиспусканию. К врачу пойду на следующей неделе. раньше не как т.к. нет денег. Сейчас проболжаю пить Нолецин, фитолизин и ношпу, чтоб облегчить страдания.Выденений нет, запаха нет! А вопрос вот в чем. Может ли у мужа быть гонорея (если все ж у нас был секс, но мы не помним (могли быть выпимши - сильно)), но он этого не ощущает?И что может означать билок в моче?И выявил бы повторный мазок (ну когда я ходила второй раз, после первого секса с мужем ,когда начались опять позывы) если бы были гоноккоки или на третий день их еще не видно в мазке?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это маловероятно. В любом случае, ему следует провериться.


2. Если у Вас в моче есть повышенные лейкоциты и эритроциты, то белок связан именно с ними.


3. Я думаю, что выявил бы.


После лечени гонореи лучше полностью исключить половую жизнь на 3 недели!
Время создания: 30 Июля 2009 17:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.01.2009
23:07
сергей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 96
18.12.2008
16:39
Григорий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 51
16.02.2014
17:23
Виктор :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 49
15.03.2016
08:51
Николай :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 46
10.10.2013
14:58
Владимир :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 37
05.02.2015
11:06
Сергей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3
Сообщений: 38
02.01.2015
17:25
Сергей :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 38
09.10.2013
18:38
Алекса :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 36
30.01.2017
14:33
Ирина :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 37
13.05.2012
07:01
Ольга :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 6
Сообщений: 32