ЗАЧЕМ МНЕ МИКОСИСТ

№171940 Зачем мне Микосист
Андрей Муж., 30 лет. Германия Хемниц
Здравствуйте. У меня хронический трихомониаз (вроде вылечился несколько лет назад - а он опять проявился), в сочетании с хроническим простатитом. В дополнение - кишечная палочка E.coli, резистентна к ампицилину и нитродураитоил (если правильно прочитал). Чувствительна к цедотаксиму, цедтазидилид, цедтриансому, амоксилаву, дторхилоломану (если правильно прочитал). Назначено лечение: Р-р Т-активина - 10 дней, витамин Е и мукалтин - 31 день; Эстифан и Гепабене - 34 дня; Капли Хилак-Форте - 34 дня; Наксоджин 500 мг 1 таб 2 раза в сутки - 21 день (начиная с 4го дня лечения); капсулы Микосист на 7, 14, 20 и 28ой дни лечения, свечи генферон и неопенортан попеременно - 20 дней.

Одновременно со мной будет лечиться и моя девушка.

Меня в этой схеме смущают капсулы Микосист - вроде бы они для женщин от молочницы. Принимать ли и мне эти капсулы? Или в схеме лечения что то не то?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, Микосист применяется одинаково часто как у женщин, так и у мужчин. Молочница нередко встречается и у мужчин, особенно на фоне приема антибиотиков.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Очень сомнительный курс лечения.Можно поинтересоваться,а свечи неопенотран куда будете вставлять?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не комментируется, но могу сказать, что
1. Микосист может применяться как у мужчин, так и у женщин.
2. Неопенотран применяется у женщин, интравагинально.