ПРОФИЛАКТИКА РЕЦИДИВОВ МОЛОЧНИЦЫ

№433522 профилактика рецидивов молочницы
Наталья Жен., 19 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день! Мне 19 лет. Две недели назад я переболела ОРЗ , лечилась бессистемно, болезнь «переходила на ногах», принимала самостоятельно антибиотики. Сейчас прохожу лечение у гинеколога по поводу молочницы. Подскажите пожалуйста, обязательно ли принимать противогрибковые препараты мужу, если его ничего не беспокоит и нет никаких симптомов? Мы очень не хотим рецидива молочницы, но также не хочется принимать препараты «на всякий случай». Если нужны обследования мужу, то какие? Очень Вам благодарна. С уважением, Наталья.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему супругу тоже показано лечение инфекции, иначе у Вас раз за разом будет реинфицирование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
супруги всегда должны лечиться вместе
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
А какова причина молочницы. Пусть сдаст анализ ПЦР.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных