МИКОПЛАЗМА

№185496 микоплазма
геннадий Муж., 33 лет. казахстан аырау
у меня обнаружели микаплазму хоминиз(по русски) и назначели лечение омнин онис,циклопоферон,неурокс,юнидокссалетау,хилак фортэ, низорал. Можно вылечиться зтими припоратами? а можно вылечиться непринемая уколы?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Юнидокс-солютаб (доксициклин) может применятся для лечения заболеваний и состояний,связанных с микоплазмами.Эффективность для лечения микоплазмоза других препаратов из списка для лечения микоплазмоза недоказана.
M.hominis - очень редко вызывает заболевания у мужчин и если лечение назначается,то только при наличии заболевания,вызыванного этой микоплазмой у женщины - постоянного полового партнера (чаще бактериальный вагиноз)