ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Анальный секс во время лечения трихомониаза
АНАЛЬНЫЙ СЕКС ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ТРИХОМОНИАЗА
Юлия Жен., 19 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
29.11.2009 20:58
Здравствуйте. В данный момент прохожу курс лечения трихомониаза, муж тоже болен. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься анальным сексом хотябы в презервативе во время лечения.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

