АТРИКАН

№217161 Атрикан
Кристина Муж., 23 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Я сдала анализы на бак. посев, у меня обнаружила трихоманиаз. Врач прописала Атрикан 2 раза в день после еды, продолжительность курса 5 дней. В упаковке Атрикана 8 таблеток, т.е. на 4 дня, можно ли курс лечения сократить до 4-х дней, или допустим увеличить его до 8 дней (пропить две упаковки).
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кристина, задайте этот вопрос лечащему врачу, т.к. только он вправе изменять продолжительность лечения.