ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЛАМИДИОЗ (ПОВТОРНО)
Константин Муж., 24 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2010 10:14
Спасибо за консультацию! но возвращаясь, к вашему ответу, вы пишите: «хламидиоз у женщин выявляется хуже чем у мужчин (локализуется в канале шейки матки откуда затруднительно брать пробу)». то есть получается, что микробы все таки есть, но их трудно обнаружить? Делая вывод из вышесказанного, получается, что данные микробы, присутствующие у жены ч/з некоторое время опять передадутся мне и придется лечиться заново?
Заранее спасибо за ответ!
Заранее спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

