БЕРЕМЕННОСТЬ И СИФИЛИС

№2444 беременность и сифилис
Елена Жен., 28 лет.
Можно ли лечить сифилис ретарпеном на 30 неделе беременности
Прямая специальность
Кобликов Илья Александрович. зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
зав. отделением хирургии, врач высшей категории, уролог, врач УЗД.
естественно. там есть такая формулировка: если рикс для матери превышает риск для плода.