БЕРЕМЕННОСТЬ И СИФИЛИС

№438598 Беременность и сифилис
Олеся Жен., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте!У меня беременность 16-17 недель,ранее я не болела венерическими заболеваниями,муж тоже.Здавала в КВД RW отрицателный микро 4 1:2,сказали пересдать анализ на сифилис на кроликах результат положительный.Доктор дала направление в поликлинику пройти осмотр,потом ложится в больницу на лечение.Я в панике...
Кардіоліпіновий антиген ( VDRL.) позитивний 1:4
Антитіла до Люіс IgG позитивний

Аналіз
Кардіоліпіновий антиген ( VDRL.) К+ К-
Антитіла до Люіс IgG 1.59 0.03 2.94800

Сдала анализ на РИФ и РИБТ,в понедельник результаты.У мужа результаты анализов отрицательные.Я в отчаянии,не знаю что мне делать.Разве может быть такое?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобное может быть связано с беременностью
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Ждите результатов. Анализы на сифилис могут быть ложными.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных