ТРИХОМОНИАЗ

№249271 трихомониаз
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У полового партнера были обнаружены ключевые клетки. И врач назначил ему трихопол. Мог ли он заразить трихомонозом (от которго лечусь) т.к. трихомонады у него не выявили?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Трихомонады могут не выявляться в мазке даже при заболевании.